Новости 2020-2021

Новости 2020-2021

17 февраля 2021 года

II слет военно-патриотических клубов и юноармейских отрядов школ Ленинского района г. Новосибирска. В России сейчас действует более 5 тысяч патриотических организаций, открыты десятки тысяч военно-спортивных клубов, военно-исторических школьных и музейных образований, свыше семи тысяч кадетских и казачьих классов. В нашей школе состоялось открытие II слёта военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов школ Ленинского района.

Читать поробно.

01 февраля 2021 года

Создание специализированного кадетского класса в нашей школе

09.12.2020г.

В нашей школе № 67 отметили День Героев Отечества

Постановлением мэрии города Новосибирска от 24.04.2020 года № 1340 нашей образовательной организации присвоено имя Героя Советского Союза, полковника внутренней службы в отставке Кузнецова Николая Павловича. За прошедшее с того памятного события время, на прилегающей территории школы установили бюст Героя. Торжественное открытие состоялось в годовщину его рождения – 28.10.2020 года. Первая часть мероприятия прошла в актовом зале школы с соблюдением всех мер безопасности.

Чтобы отдать дань памяти и уважения герою-сибиряку, в нашу школу пришли гости: Денис Кулинич – депутат горсовета Новосибирска; председатель Общественного благотворительного фонда «Славянский» - Олег Сметанин; Юрий Соловьёв – председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, полковник внутренней службы в отставке; Константин Восканян – ВРИО заместителя начальника ФКУ ИК-2 по кадрам и воспитательной работе, майор внутренней службы.  Читать подробно

28 октября 2020г. г.

Открытие бюста Герою Советского Союза полковнику Н.П. Кузнецову

Сегодня 28 октября 2020 года, в 12.00 по местному времени под звуки залпов, на территории МБОУ СОШ 67 открыли бюст Герою Советского Союза, полковнику Кузнецову Николаю Павловичу.

Свой подвиг он совершил в сентябре 1943 года при форсировании Днепра. В составе штурмовой группы захватил небольшой плацдарм (в районе деревни Большой Букрин) и удерживал его до подхода основных сил два дня. Будучи наводчиком орудия (противотанковой пушки 76 мм), оставшись один в оружейном расчете, целый день вёл бой. Читать подробно.

5 октября 2020г.       День учителя в нашей школе. Читать подробно.
01 сентября 2020 года

Торжественная линейка, посвящённая празднику "День знаний"

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Читать подробно.

август 2020 года

Военно-патриотический клуб "Корсар" готовится к новому учебному году

В канун Дня знаний состоялось традиционное совещание представителей образовательных организаций, с которыми исправительная колония №2 взаимодействует в рамках договоров о сотрудничестве.Читать подробно.

Дата последнего обновления страницы 19.02.2021